Albisser Karin / albisser.k@gmx.ch / Trainer Juniorinnen 2

Bucher Michaela / michaela.bucher@epost.ch / Trainer Juniorinnen 1

Bucher-Heller Beat  /  bugger@bluewin.ch  /  Trainer H2

Emmenegger Michael / michael.emmenegger@bluemail.ch / Co-T Damen 1

Marti Peter  /  picthewall@bluewin.ch  /  Trainer Damen 1

Müller Roman  /  rom2@gmx.ch  / Trainer H2

Müller Stefan  /  mueller.steve@hispeed.ch  /  Trainer Herren 2

Portmann Cäsar  /  caesar.portmann@mikotreuhand.ch  /  Trainer H3

Renggli Judith  /  judith.re@hotmail.com  /  Trainer Damen 3

Roos Sonja / sonja.roos@datazug.ch / Trainer Damen 3

Zihlmann Evelyn  /  evelyn.zihlmann@gmx.ch  /  Trainer Juniorinnen 1

Zihlmann Samuel  /  sam.zihlmann@gmail.com  /  Trainer D2, Trainer Einsteiger

Bucher Michaela  /  michaela.bucher@epost.ch  /  Manager Sportchef

Bucher Astrid  /  asi.bucher@bluewin.ch  /  Kasse

Bucher Aline  /  b.aliine@hotmail.com  /  Schiedsrichter / Schreiber

Häfliger-Fischer Corinne  /  corinne.fischer@greenmail.ch  /  Events

Krauer-Fischer Karin  /  kasi.fischer@datazug.ch  /  Jugend / Trainer

Limacher-Emmenegger Eveline  /  eveline.limacher@datazug.ch  /  Präsident

Roos Sonja  /  sonja.roos@datazug.ch  /  Meisterschaft

Sütterlin Roger  /  suetti@mac.com  /  Aktuar


Bucher-Heller Conny  /  conny.bucher@bluewin.ch  /  Revisor

Bucher-Heller Beat  /  bugger@bluewin.ch  /  Web, Presse

Bühler Belinda  /  b.buehler@datazug.ch  /  J+S Coach

Burri Martin  /  bm-inkasso@datazug.ch  /  Revisor

Müller Roman  /  rom2@gmx.ch  /  Event-Assistent

VORSTAND

TRAINER

Bucher Aline, Ruswil / Verantwortliche

Gander Ernst, Stansstad

Loser Chiara, Ruswil

Portmann Jeannine, Ruswil

Steffen Lisa, Ruswil

SCHIEDSRICHTER

Organigramm

KONTAKT








Gerne beantworten wir Ihre Anfrage zum Volleyball "Fides Ruswil".

Zögern Sie nicht und schicken Sie uns Ihr Anliegen mit untenstehendem Online-Formular.


Vorstand Volley Fides Ruswil

D1-70G
SteffenSponsoring
sponsoren
KnechtReisenWerbung

Nenne ganz einfach bei deiner nächsten Buchung im Ruswiler Reisebüro Knecht das Stichwort "Volleyball" und schon profitiert unser Verein von einem Jahresumsatz.

FussTexturBall
Icon_Vimeo

VB Fides Ruswil

Präsidentin

Eveline Limacher-Emmenegger

Meierhöfliring 1

6017 Ruswil

Icon_Mail_neg.png

Webmaster "Bugger"

Icon_Mail_neg.png
Icon_Facebook
logo2nd-level