Bucher Astrid  /  asi.bucher@bluewin.ch  /  Damen 3, Trainer Damen 3, Vorstand

Bucher-Heller Beat  /  bugger@bluewin.ch  /  Herren 2, Trainer Herren 2, Vorstand erweitert

Caluori Daniela  /   dcaluori@datazug.ch  /  Damen 3, Trainer Damen 3

Marti Peter  /  picthewall@bluewin.ch  /  Herren 2, Trainer Damen 1

Müller Stefan  /  mueller.steve@hispeed.ch  /  Herren 2, Trainer Herren 2

Müller Roman  /  rom2@gmx.ch  / Herren 2, Trainer Herren 2, Vorstand erweitert

Portmann Cäsar  /  caesar.portmann@mikotreuhand.ch  /  Herren 3, Trainer Herren 3

Renggli Judith  /  judith.re@hotmail.com  /  Damen 3, Trainer Junioren 2

Trinkler Svenja  /  svenja_trinkler@hotmail.com  /  Damen 3, Trainer Junioren 2

Zihlmann Evelyn  /  evelyn.zihlmann@gmx.ch  /  Damen 2, Trainer Damen 2, Trainer Junioren 1

Zihlmann Samuel  /  sam.zihlmann@gmail.com  /  Trainer Damen 2, Trainer Einsteiger

Bucher Michaela  /  michaela.bucher@epost.ch  /  Manager Sportchef

Bucher Astrid  /  asi.bucher@bluewin.ch  /  Kasse

Bucher Aline  /  b.aliine@hotmail.com  /  Schiedsrichter / Schreiber

Bucher-Heller Conny  /  conny.bucher@bluewin.ch  /  Revisor

Bucher-Heller Beat  /  bugger@bluewin.ch  /  Web, Presse

Bühler Belinda  /  b.buehler@datazug.ch  /  J+S Coach

Burri Martin  /  bm-inkasso@datazug.ch  /  Revisor

Häfliger-Fischer Corinne  /  corinne.fischer@greenmail.ch  /  Events

Krauer-Fischer Karin  /  kasi.fischer@datazug.ch  /  Jugend / Trainer

Limacher-Emmenegger Eveline  /  eveline.limacher@datazug.ch  /  Präsident

Müller Roman  /  rom2@gmx.ch  /  Event-Assistent

Roos Sonja  /  sonja.roos@datazug.ch  /  Meisterschaft

Sütterlin Roger  /  suetti@mac.com  /  Aktuar

VORSTAND

TRAINER

Andrea Bachmann, Werthenstein

Aline Bucher, Ruswil

Ernst Gander, Stansstad

Kim Habermacher, Ruswil

Jeanine Portmann, Ruswil

Lisa Steffen, Ruswil

SCHIEDSRICHTER

Organigramm

ORGANIGRAMM

SteffenSponsoring
sponsoren
KnechtReisenWerbung

Nenne ganz einfach bei deiner nächsten

Buchung im Ruswiler Reisebüro Knecht

das Stichwort "Volleyball" und schon profitiert unser Verein von einem Jahresumsatz.

FussTexturBall
Icon_Vimeo.png

VB Fides Ruswil

Präsidentin

Eveline Limacher-Emmenegger

Meierhöfliring 1

6017 Ruswil

Icon_Mail_neg.png

Webmaster "Bugger"

Icon_Mail_neg.png